Углошлифовальная машина DCK, 1100Вт, 125 мм, пылезащита, усиленные шестерни, KSM10-125
    Доступно
    1 шт
    Артикул
    KSM10-125
    ID товара
    15908
    Описание
    • Описание
    • Характеристики
    • Инструкция и сертификаты
    • Остатки
    Машина шлифовальная угловая DCK KSM10-125 - это мощный инструмент с мощностью 1100 Вт и диском диаметром 125 мм, предназначенный для эффективной обработки поверхностей.
    Преимущества:
    Комплектация:
    Машина шлифовальная
    Рукоятка антивибрационная
    Ключ
    Щетки графитовые
    Кожух защитный быстросъемный
    Фланец опорный
    Гайка прижимная
    Упаковка: картонная коробка
    • Основные свойства
      Единица измеренияшт
      • Единица измерения
        шт
    • Производитель
      Модельksm10-125
      • Модель
        ksm10-125
    • Упаковка / фасовка
      Упаковкакоробка
      • Упаковка
        коробка
    • Весогабаритные характеристики
      Вес (кг)2Диаметр22.2
      • Вес (кг)
        2 кг
      • Диаметр
        22.2 мм
    • Питание
      • Мощность
        1100 Вт
    • Технические характеристики
      • Максимальная скорость вращения
    Код товараНазвание товара
    Код складаСкладОстатокРезервДоступноОжидается
    • Коэффициент наличия на складе23%