Углошлифовальная машина DCK, 1020Вт, 125 мм, KSM04-125
    Доступно
    1 шт
    Артикул
    KSM04-125
    ID товара
    15907
    Описание
    • Описание
    • Характеристики
    • Инструкция и сертификаты
    • Остатки
    Машина шлифовальная угловая DCK KSM04-125, оснащенная мощным двигателем мощностью 1020 Вт и шлифовальным диском диаметром 125 мм, представляет собой надежный инструмент для шлифования и обработки различных поверхностей.
    Преимущества:
    Комплектация:
    Машина шлифовальная угловая
    Кожух защитный
    Дополнительная рукоятка
    Ключ
    Щетки угольные
    Упаковка: пластиковый кейс
    • Основные свойства
      Единица измеренияшт
      • Единица измерения
        шт
    • Производитель
      Модельksm04-125
      • Модель
        ksm04-125
    • Упаковка / фасовка
      Упаковкакейс
      • Упаковка
        кейс
    • Весогабаритные характеристики
      Диаметр22.2
      • Диаметр
        22.2 мм
    • Питание
      Мощность1020
      • Мощность
        1020 Вт
    • Технические характеристики
      • Максимальная скорость вращения
    Код товараНазвание товара
    Код складаСкладОстатокРезервДоступноОжидается
    • Коэффициент наличия на складе21%