loading
Комплексное снабжение

Комплексное снабжение

Общепром. оборудование

c 8:30 до 19:00
Закрыть

Одежда рабочая

Подборки

Подборки

Лучшие ценыЛучшие цены
НовинкиНовинки
ТОП-20ТОП-20
Вернуться к новостям и акциям

28.06.2023

Защитный комбинезон Каспер

cover
Автор статьиМенеджер отдела продаж Алиева Гуля


В этом видео мы расскажем про одноразовые комбинезоны из спанбонда, в чем их преимущества и для чего их в основном применяют. А также рассмотрим преимущества одного из самых доступных и популярных комбинезонов, который чаще называют «Каспер».

И с начала кратко опишем характеристики комбинезонов. Он изготовлен из нетканого полипропилена - спанбонда. Спанбонд — хорошо зарекомендовавший себя материал, обеспечивает хорошую защиту от загрязнений, но при этом дышащий, не создает парникового эффекта, хорошо пропускает воздух. А также он нетоксичен, не вызывает аллергических реакций, антистатичен.

Комбинезон довольно прочный за счет внутренних трехниточных швов. Относится к 5 типу защиты (EN 13982) — защита всего тела от твердых переносимых по воздуху веществ. В большинстве случаев он белого цвета, за что в народе его называют «Каспер».

Комбинезон удобен при носке и эффективно защищает:

  • капюшон, который затягивается на голове
  • плотные резинки-манжеты на рукавах и штанинах
  • удобная застежка-молния

Он надевается поверх одежды и почти ничего не весит.

И именно из-за его полезных свойств и простоты он применяется во многих сферах:
пищевой, фармацевтической, медицинской, мебельной и некоторых других видах промышленности. Кроме того, комбинезон незаменим в сфере косметологии, в процессе профессиональной уборки помещения. При проведении строительных (отлично защищает кожу при работе со стекловатой), малярных, штукатурных работ.

От наших частных покупателей мы знаем, что они используют такие комбинезоны покосить траву, покрасить стены, или чтобы сделать мелкий ремонт – он эффективно защищает от пыли и легкий загрязнений.

И мы переходим к основной причине популярности этого комбинезона, а также к его преимуществу – это цена. Цена его невысокая, особенно если сравнивать с одноразовыми комбинезонами с более высокой степенью защиты.

Комбинезон Миромакс

Комбинезон Тайвек

Эти комбинезоны подходят для других более сложных задач, с которыми наш первый комбинезон не справится. Они изготавливаются из более дорогих материалов и по другим технологиям. А для в бытовых и стандартных производственных задачах  нам хватит и характеристик «Каспера».

И вот к каким выводам мы приходим: одноразовый комбинезон из спанбонда можно использовать в очень большом списке сфер, причем как компаниями: производствами и фармацевтами, так и обычными людьми; он практичен и недорог и поэтому пользуется популярностью.

Если вас интересуют оптовые и розничные цены на комбинезон «Каспер» - переходите по ссылке

Рекомендации от ТД ФОРТ

А теперь перейдем к рекомендованным товарам, на которые мы хотели бы обратить Ваше внимание.

Фото товара Тепловизор Condtrol IR-CAM 1, арт. 3-17-023 вид спереди

В наличии 2 шт

Тепловизор Condtrol IR-CAM 1, арт. 3-17-023

Тепловизор Condtrol IR-CAM 1, арт. 3-17-023

Тепловизоры

CONDTROL IR-Cam1 – многофункциональный тепловизор, предназначенный для бесконтактного измерения температуры на поверхности объекта. Он разработан с учётом требований обслуживающих организаций, строительных компаний,...

Еще

Бетономешалка Biber 99902, чугунный венец, 160 л.

Бетономешалки, вибраторы для бетона

Предназначена для приготовления строительных растворов и бетона. Чугунный венец. Автоматическая защита от перегревания электродвигателя. Пыле- и влагозащита кнопки пуск и двигателя. Легкое и удобное перемещение благ...

Еще

Лестница трехсекционная алюминиевая усиленная 03 х 14 Алюмет 6314

Лестницы

Молоток отбойный GSH65-C1 Мастер P.I.T.

Молотки отбойные

Сильный инструмент для тяжелых задач. Благодаря выдающейся силы удара в 50 Дж разрушает бетон, кирпич, мерзлый грунт, асфальт. Оснащен самым крепким и надежным типом патрона - HEXAGON. Удобство работы обеспечивают д...

Еще

Комплект геодезического оборудования Condtrol 24X (нивелир+рейка+штатив)

Нивелиры

Комплект геодезического оборудования Condtrol GEO 32Х Set (нивелир+рейка+штатив)

Нивелиры

Состав комплекта:

Нивелир Condtrol 32X+рейка4м+штатив S6-2


Средняя квадратичная погрешность измерения на 1 км двойного хода - 1,5 мм
Изображение зрительной трубы - прямое
Увелич...

Еще

Колесо измерительное дорожное Nedo 703111 (9999,9 м, 320 мм)

Колеса измерительные

Дорожное колесо NEDO 703111 - пластиковое мерное колесо (дорожный курвиметр, мерное колесо) с тормозом D=320 мм, используется для измерения расстояний там, где нецелесообразно или невозможно использование дальномеро...

Еще

Шлифмашина УШМ Hanskonner аккумуляторная HAG18125BL

Шлифмашины угловые (Болгарки)

Независимая от наличия электросети, легкая и компактная АККУМУЛЯТОРНАЯ УШМ (БОЛГАРКА) позволяет справиться с работой практически в любой ситуации.
Бесщёточный электродвигатель позволяет работать на одной заря...

Еще
  • preview
  • preview
  • preview
  • preview
  • preview
  • preview
  • preview
  • preview

Товары